Olá, bem-vindo à Decormobile
21992471446
intermoveis@outlook.com
ou 12x de R$ 35,75 sem juros
Borsari  | 
Helena
MEDIDAS Altura 120 cm Largura 65 cm Profundidade 45 cm
3 meses  | 
imediata
mais informações
Borsari  | 
Helena
MEDIDAS Altura 120 cm Largura 65 cm Profundidade 45 cm
3 meses  | 
imediata
mais informações
√
Cor
jatoba fendi
branco
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
por: R$ 429,00
R$ 377,52 à vista
Ou
R$377,52
Transferência via PIX
Quantidade
+
-
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
O Balcão Helena 2 Portas para Cozinha Borsari é a escolha ideal para quem busca praticidade e organização no ambiente. Com design moderno e funcional, ele conta com duas portas espaçosas que facilitam o armazenamento de utensílios, panelas e mantimentos. Sua estrutura resistente garante durabilidade, enquanto o acabamento sofisticado valoriza a decoração da cozinha. Compacto e versátil, o balcão se adapta facilmente a diferentes estilos de espaço, proporcionando mais ordem e elegância ao dia a dia. Aproveite.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 120 cm |
| Largura | 65 cm |
| Profundidade | 45 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Borsari |
| Modelo | Balcão Helena |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Balcão para Cozinha |
| Ambiente | Cozinha |
| Estrutura | MDP |
| Quantidade de Portas | 02 |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Tipo de Porta | Bater |
| Quantidade de Pés | 04 |
| Tipo de Dobradiça | Metálica |
| Tipo de Corrediça | Não Possui |
| Material Puxador | PVC |
| Estilo | Moderno |
| Material Pés | PVC |
| Pés com Regulagem de Altura | Não |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas |
PRODUTOS RELACIONADOS