Olá, bem-vindo à Decormobile
21992471446
intermoveis@outlook.com
ou 12x de R$ 23,25 sem juros
NIcioli  | 
80 cm
MEDIDAS Altura 84cm Largura 80cm Profundidade 53cm
3 meses  | 
imediata
mais informações
NIcioli  | 
80 cm
MEDIDAS Altura 84cm Largura 80cm Profundidade 53cm
3 meses  | 
imediata
mais informações
√
Cor
Branco
ipe
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
por: R$ 279,00
R$ 245,52 à vista
Ou
R$245,52
Transferência via PIX
Quantidade
+
-
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
O Balcão para Cooktop Nicioli 80cm 1 Gaveta é a solução ideal para a sua cozinha compacta e moderna. Projetado para otimizar espaço, ele acomoda seu cooktop com segurança e ainda oferece uma gaveta espaçosa para utensílios. Sua estrutura robusta garante durabilidade, enquanto o design elegante se integra facilmente a qualquer decoração. Perfeito para quem busca funcionalidade e estilo em um único móvel. Transforme sua área de cocção com praticidade e organização. Adquira já o seu e simplifique o dia a dia!
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 84cm |
| Largura | 80cm |
| Profundidade | 53cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Nicioli |
| Modelo | Balcão para Cooktop Nicioli 80cm |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Balcão para Cooktop |
| Ambiente | Cozinha |
| Estrutura | MDP |
| Quantidade de Portas | Não Possui |
| Quantidade de Gavetas | 01 |
| Tipo de Porta | Não Possui |
| Quantidade de Pés | 04 |
| Tipo de Dobradiça | Não Possui |
| Tipo de Corrediça | Telescópica |
| Material Puxadores | PVC |
| Acabamento | Pintura UV |
| Material Pés | PVC |
| Pés com Regulagem de Altura | Não |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas |
PRODUTOS RELACIONADOS