Olá, bem-vindo à Decormobile
21992471446
intermoveis@outlook.com
ou 12x de R$ 82,00 sem juros
albatroz  | 
duetto
MEDIDAS Altura 109 cm Largura 151 cm Profundidade 43 cm
3 meses  | 
Imediata
mais informações
albatroz  | 
duetto
MEDIDAS Altura 109 cm Largura 151 cm Profundidade 43 cm
3 meses  | 
Imediata
mais informações
√
Cor
nature titaniu
cinamomo off
branco
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
por: R$ 984,00
R$ 865,92 à vista
Ou
R$865,92
Transferência via PIX
Quantidade
+
-
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
Renove o seu espaço com a Cômoda Duetto 10 Gavetas Albatroz. Ela possui uma estrutura sólida em MDP e acabamento em pintura UV.
Suas 10 gavetas deslizam suavemente graças às corrediças telescópicas, proporcionando fácil acesso aos seus pertences. O tampo e as molduras de 25mm conferem robustez ao design, enquanto o amplo espaço interno oferece espaço de sobra para organizar suas roupas, acessórios e objetos pessoais.
Além disso, os pés garantem estabilidade e segurança ao móvel. Transforme o seu ambiente com a praticidade e elegância da Cômoda Duetto, levando funcionalidade e estilo para o seu espaço.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 109 cm |
| Largura | 151 cm |
| Profundidade | 43 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Cômoda Duetto |
| Tipo do produto | Cômoda 10 Gavetas |
| Garantia | 3 meses |
| Material | MDP / Tampo e molduras de 25mm |
| Tipo de Corrediça | Telescópica |
| Tipo de Puxador | Embutido |
| Fabricante | Albatroz |
| Quantidade de Gavetas | 10 |
| Possui Chave | Não |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
PRODUTOS RELACIONADOS