Olá, bem-vindo à Decormobile
21992471446
intermoveis@outlook.com
ou 12x de R$ 91,58 sem juros
evidencia  | 
monaco
MEDIDAS Altura 183 cm Largura 183 cm Profundidade 40 cm
3 meses  | 
imediata
mais informações
evidencia  | 
monaco
MEDIDAS Altura 183 cm Largura 183 cm Profundidade 40 cm
3 meses  | 
imediata
mais informações
√
Cor
cinamomo off
preto
branco
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
por: R$ 1.099,00
R$ 967,12 à vista
Ou
R$967,12
Transferência via PIX
Quantidade
+
-
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
O Guarda Roupa New Monaco Casal 6 Portas 12 Gavetas Evidencia oferece amplo espaço de armazenamento, com 6 portas e 12 gavetas, proporcionando espaço mais do que suficiente para organizar todas as suas roupas, acessórios e itens pessoais de maneira eficiente. Nunca mais vai faltar espaço para guardar suas coisas!
Com um visual moderno, este guarda-roupa é perfeito para casais que valorizam a praticidade e a estética. As portas proporcionam fácil acesso ao conteúdo do guarda-roupa, enquanto as gavetas espaçosas oferecem organização impecável.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 183 cm |
| Largura | 183 cm |
| Profundidade | 40 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Evidencia |
| Modelo | Guarda Roupa New Monaco |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Guarda Roupa Casal |
| Ambiente | Quarto |
| Estrutura | MDP |
| Quantidade de Portas | 06 |
| Quantidade de Gavetas | 12 |
| Tipo de Porta | Bater |
| Tipo de Corrediça | Plástica |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Dobradiça | Metálica |
| Acabamento | Pintura UV |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas |
PRODUTOS RELACIONADOS