Olá, bem-vindo à Decormobile
21992471446
intermoveis@outlook.com
ou 12x de R$ 46,00 sem juros
evidencia  | 
new hercukles
MEDIDAS Altura 175 cm Largura 136 cm Profundidade 36 cm
3 meses  | 
imadiata
mais informações
evidencia  | 
new hercukles
MEDIDAS Altura 175 cm Largura 136 cm Profundidade 36 cm
3 meses  | 
imadiata
mais informações
√
Cor
branco
preto
cinamomo branco
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
por: R$ 552,00
R$ 485,76 à vista
Ou
R$485,76
Transferência via PIX
Quantidade
+
-
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
O Guarda Roupa New Hércules Casal 8 Portas 2 Gavetas Evidencia é o parceiro perfeito para organizar suas roupas, sapatos e acessórios. Com suas 8 portas e 2 gavetas, este guarda-roupa oferece amplo espaço para atender às suas necessidades de armazenamento, enquanto adiciona um toque de charme ao seu quarto.
O design clean e contemporâneo deste guarda-roupa garante que ele se adapte facilmente a qualquer estilo de decoração, tornando-o uma adição versátil a qualquer espaço. As portas são práticas e economizam espaço, enquanto a gaveta adicional oferece espaço extra para pequenos itens.
Seja organizando suas roupas ou adicionando um toque de estilo à sua casa, o Guarda Roupa New Hércules Casal 8 Portas 2 Gavetas Evidencia fará tudo isso com facilidade e elegância. Descubra a combinação perfeita de praticidade e beleza com este guarda-roupa impressionante.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 175 cm |
| Largura | 136 cm |
| Profundidade | 36 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Evidencia |
| Modelo | Guarda Roupa New Hércules |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Guarda Roupa Casal |
| Ambiente | Quarto |
| Estrutura | MDP |
| Quantidade de Portas | 08 Bater |
| Quantidade de Gavetas | 02 |
| Material Dobradiça | Metálica |
| Material Corrediça | Plástico |
| Material Puxadores | Plástico |
| Acabamento | Pintura UV |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da Cor, Pequenos Detalhes e Acabamentos Podem Não Ficar Evidentes Na Foto, por Isso as Imagens São Meramente Ilustrativas |
PRODUTOS RELACIONADOS