Olá, bem-vindo à Decormobile
21992471446
intermoveis@outlook.com
ou 12x de R$ 224,92 sem juros
Valverde  | 
Dallas
MEDIDAS Altura 80 cm Comprimento 200 cm Largura 100 cm
3 meses  | 
imediata
mais informações
Valverde  | 
Dallas
MEDIDAS Altura 80 cm Comprimento 200 cm Largura 100 cm
3 meses  | 
imediata
mais informações
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
por: R$ 2.699,00
R$ 2.375,12 à vista
Ou
R$2.375,12
Transferência via PIX
Quantidade
+
-
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
A Mesa Dallas Plus 200×100 SEM Vidro Valverde é a união perfeita de funcionalidade e design para sua sala de jantar. Com um tampo laminado que confere leveza e sofisticação, e dimensões generosas de 200x100cm, ela acomoda confortavelmente seis pessoas. Seu visual clean e moderno se adapta a diferentes estilos de decoração, tornando-se o destaque do ambiente e o local ideal para refeições em família e encontros com amigos.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 80 cm |
| Comprimento | 200 cm |
| Largura | 100 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Valverde |
| Modelo | Mesa Dallas Plus 200×100 SEM Vidro |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de Produto | Mesa de Jantar |
| Ambiente | Sala de Jantar |
| Estrutura | Madeira Tauari |
| Estilo | Moderno |
| Possui Vidro | Não |
| Espessura Tampo | 40mm |
| Acabamento | Laminado |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
PRODUTOS RELACIONADOS