Olá, bem-vindo à Decormobile
21992471446
intermoveis@outlook.com
ou 12x de R$ 30,17 sem juros
Salleto  | 
Madri
Medidas: Altura 86 cm Largura 105 cm Profundidade 45 cm
90 dias  | 
Imediata
mais informações
Salleto  | 
Madri
Medidas: Altura 86 cm Largura 105 cm Profundidade 45 cm
90 dias  | 
Imediata
mais informações
√
Cor
Cinamomo/Off
Cinamomo/preto
Branco
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
por: R$ 362,00
R$ 318,56 à vista
Ou
R$318,56
Transferência via PIX
Quantidade
+
-
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
O Balcão Madri 3 Portas 1 Gaveta para Cozinha Salleto é uma solução de armazenamento compacta e funcional, concebida com estrutura em MDP, oferecendo três portas e uma gaveta sobre corrediças metálicas para um deslizamento suave e eficiente. Seu design otimizado para cozinhas integra um tampo resistente, proporcionando uma superfície de trabalho adicional ou espaço para pequenos eletrodomésticos, e pés reguláveis, que garantem a estabilidade e o nivelamento em diferentes tipos de piso.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 86 cm |
| Largura | 105 cm |
| Profundidade | 45 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Salleto |
| Modelo | Balcão Madri |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Balcão para Cozinha |
| Ambiente | Cozinha |
| Estrutura | Mdp |
| Quantidade de Portas | 03 |
| Tipo de Dobradiça | Metálica |
| Tipo de Porta | Bater |
| Quantidade de Gavetas | 01 |
| Tipo de Corrediça | Metálica |
| Pés com Regulagem de Altura | Sim |
| Acabamento | Pintura UV |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas |