Olá, bem-vindo à Decormobile
21992471446
intermoveis@outlook.com
ou 12x de R$ 356,58 sem juros
Gelius  | 
Luminare
MEDIDAS Altura 217 cm Largura 293 cm Profundidade 35 cm
3 meses  | 
imediata
mais informações
Gelius  | 
Luminare
MEDIDAS Altura 217 cm Largura 293 cm Profundidade 35 cm
3 meses  | 
imediata
mais informações
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
por: R$ 4.279,00
R$ 3.765,52 à vista
Ou
R$3.765,52
Transferência via PIX
Quantidade
+
-
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
O Painel Luminare para TV até 85 Polegadas com LED 4 Portas Gelius é a escolha perfeita para quem busca sofisticação e funcionalidade na sala de estar. Projetado para TVs de até 85 polegadas, ele combina um visual moderno com acabamento de alta qualidade e detalhes em LED embutido, que proporcionam um toque contemporâneo e acolhedor ao ambiente.
Com quatro portas, sendo duas em vidro reflecta, o painel oferece amplo espaço para organizar eletrônicos, acessórios, livros ou objetos decorativos, mantendo tudo ao seu alcance e livre de bagunça. Robusto, elegante e versátil, o Painel Luminare valoriza sua decoração e transforma sua experiência de entretenimento em casa.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 217 cm |
| Largura | 293 cm |
| Profundidade | 35 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Gelius |
| Modelo | Painel Luminare |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Painel para TV |
| Acabamento | Pintura UV de Alta Resistência |
| Estrutura | MDF |
| Quantidade de Portas | 04, sendo 02 em Vidro Reflecta |
| Tipo de Porta | Bater, Basculante |
| Ideal para TVs de até | 85 Polegadas |
| Possui Iluminação LED | Sim |
| Estilo | contemporâneo |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
PRODUTOS RELACIONADOS