Olá, bem-vindo à Decormobile
21992471446
intermoveis@outlook.com
ou 12x de R$ 144,33 sem juros
patrimar  | 
supremom 2,30
MEDIDAS Altura 250cm Largura 230cm Profundidade 25cm
3 meses  | 
imediata
mais informações
patrimar  | 
supremom 2,30
MEDIDAS Altura 250cm Largura 230cm Profundidade 25cm
3 meses  | 
imediata
mais informações
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
por: R$ 1.732,00
R$ 1.524,16 à vista
Ou
R$1.524,16
Transferência via PIX
Quantidade
+
-
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
Apresentamos o incrível Painel Supremo 230cm para TV até 85 Polegadas Patrimar! Se você é daqueles que adora uma maratona de séries na TV, imagina só poder assistir tudo com muito conforto e estilo, hein?
Esse painel vai muito além de ser apenas um suporte para a sua TV. Ele é uma peça elegante que vai deixar sua sala de estar ainda mais charmosa. E não se preocupe com espaço, ele possui 230cm de largura para você acomodar sua TV de até 85 polegadas.
Ah, e se você ainda não tem o seu cinema em casa, esse painel é um ótimo começo! Com ele, você cria um ambiente aconchegante e sofisticado para curtir seus filmes preferidos com toda a família. Além disso, seu design moderno oferece uma ótima organização para os seus aparelhos eletrônicos e acessórios, evitando aquela bagunça de fios que ninguém merece!
Quer mais vantagens? Esse painel é fabricado pela Patrimar, uma empresa muito renomada no mercado de móveis, que garante a qualidade e durabilidade do produto. Então, se você quer dar um upgrade na decoração da sua casa e ter um lugar especial para relaxar e se divertir, não perca mais tempo e adquira agora o Painel Supremo 230cm para TV até 85 Polegadas Patrimar. Sua sala de estar (e sua maratona de séries) nunca mais serão as mesmas!
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 250cm |
| Largura | 230cm |
| Profundidade | 25cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Patrimar |
| Modelo | Painel Supremo 230cm |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Painel para TV |
| Ambiente | Sala de Estar |
| Estrutura | MDP |
| Estilo | Moderno |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Ideal para TVs de até | 85 Polegadas |
| Quantidade de Prateleiras | 01 |
| Tipo de Corrediça | Não Possui |
| Possui Iluminação LED | Não |
| Acabamento | Pintura UV |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
PRODUTOS RELACIONADOS