Olá, bem-vindo à Decormobile
21992471446
intermoveis@outlook.com
ou 12x de R$ 77,00 sem juros
permobile  | 
volpi
MEDIDAS Altura (Rack) 58 cm Largura (Rack) 154 cm Profundidade (Rack) 38,5 cm Altura (Painel) 120 cm Largura (Painel) 154 cm Profundidade (Painel) 20,5 cm
3 meses  | 
imediata
mais informações
permobile  | 
volpi
MEDIDAS Altura (Rack) 58 cm Largura (Rack) 154 cm Profundidade (Rack) 38,5 cm Altura (Painel) 120 cm Largura (Painel) 154 cm Profundidade (Painel) 20,5 cm
3 meses  | 
imediata
mais informações
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
por: R$ 924,00
R$ 813,12 à vista
Ou
R$813,12
Transferência via PIX
Quantidade
+
-
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
Apresentamos o Rack com Painel Volpi para TV até 55 Polegadas 2 Portas Permobili, um móvel incrível para transformar a sua sala! Este conjunto é perfeito para acomodar sua TV de até 55 polegadas com muito estilo e elegância.
O Rack com Painel Volpi é feito com muito carinho e atenção aos detalhes, garantindo que seu espaço de entretenimento fique ainda mais charmoso. Com um belo acabamento, ele se adapta facilmente a qualquer estilo de decoração. As 2 portas do rack oferecem espaço extra para guardar seus aparelhos eletrônicos, livros, ou o que mais você precisar.
Com a marca Permobili, você tem a garantia de qualidade e durabilidade, além de poder contar com o estilo inconfundível desse móvel. Ele é o complemento perfeito para a decoração da sua sala de estar, deixando-a ainda mais aconchegante e convidativa.
Então, se você está em busca de um móvel moderno, funcional e com um toque de sofisticação, o Rack com Painel Volpi para TV até 55 Polegadas 2 Portas Permobili é a escolha perfeita para você.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura (Rack) | 58 cm |
| Largura (Rack) | 154 cm |
| Profundidade (Rack) | 38,5 cm |
| Altura (Painel) | 120 cm |
| Largura (Painel) | 154 cm |
| Profundidade (Painel) | 20,5 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Permobili |
| Modelo | Rack com Painel Volpi |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Rack com Painel para TV |
| Ambiente | Sala de Estar |
| Estrutura | MDF |
| Estilo | Moderno |
| Possui Rodízios | Não |
| Ideal para TVs de até | 55 Polegadas |
| Quantidade de Portas | 02 |
| Acabamento | Pintura UV com Detalhe Ripado |
| Tipo de Porta | Bater |
| Tipo de Dobradiça | Metálica |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
PRODUTOS RELACIONADOS