Olá, bem-vindo à Decormobile
21992471446
intermoveis@outlook.com
ou 12x de R$ 37,83 sem juros
fellici  | 
angra
MEDIDAS Altura 99 cm Largura 109 cm Profundidade 40 cm
3 meses  | 
imediata
mais informações
fellici  | 
angra
MEDIDAS Altura 99 cm Largura 109 cm Profundidade 40 cm
3 meses  | 
imediata
mais informações
√
Cor
branco
cinamomo off
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
por: R$ 454,00
R$ 399,52 à vista
Ou
R$399,52
Transferência via PIX
Quantidade
+
-
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
A Cômoda Angra 2 Portas 4 Gavetas Fellicci é a união perfeita entre espaço de armazenamento e estilo refinado. Projetada para otimizar a organização do seu quarto, ela oferece uma solução completa para guardar roupas, acessórios e outros itens essenciais. Com suas quatro gavetas espaçosas, você tem o lugar ideal para peças menores, enquanto as duas portas revelam um compartimento com prateleira interna, perfeito para itens maiores ou caixas organizadoras.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 99 cm |
| Largura | 109 cm |
| Profundidade | 40 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Cômoda Angra |
| Tipo do produto | Cômoda |
| Garantia | 3 meses |
| Material | MDP |
| Fabricante | Fellicci |
| Quantidade de Gavetas | 04, sendo 01 com Chave |
| Tipo de Corrediça | Telescópica |
| Quantidade de Portas | 02 |
| Tipo de Porta | Bater |
| Acabamento | Pintura UV |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
PRODUTOS RELACIONADOS